1,2x+7=0,8x+9 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Осипович Алина.
7-9=0,8х-1,2х
-2=-0,4х
х=-2\(-0,4)
х=0,5


Отвечает Құрманғали Дарын.
1,2x+7=0,8x+9 1,2x-0,8x=9-7 0,4x=2 x=2:0,4 X=5