Кузнец за день изготавливает 8 больших подков и 4 маленькие.Сколько подков он изготовит за 30 дней

(месяц)?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
8+4=12(подков)-за день
12×30=360(подков)-за месяц
Отвечает Кайгородова Вика.
1) 8+4=12(подков) в день
2) 12*30=360(подков) в месяц
Ответ: 360 подкова в месяц