Заменить отношение дробных чисел 9 дробь 16 разделить на 13 дробь 24 отношением натуральных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.
(9/16)/(13/24)=(9*24)/(16*13)=27/26
Отвечает Денисенко Денис.
9/16 : 13/24 = 9/16 · 24/13 = 27/26 = 27 : 26