4 и 4 и 4 и 4 чтоб получилось 17


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

4и4и4и4=17

(4*4)+(4/4)=16+1=17

Отвечает Читиев Давид.
4*4+4:4=16+1=17
...................................