Вырази в указанных единицах измерения. 120кг= г 5ц= кг = г, 145000лет = в,6м²= дм²= см²,478020кг= т

кг,10см²= мм²,250000м²= га,36000см= мм,45254г= кг г,5м²= дм²= см²,2га= м², 72ч= сут, 5см²= мм², 3см²= мм², 5нед= сут, помогите решить зарание спасибо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
120 кг = 120 000 г
5 ц = 500 кг = 500 000 г
145000 лет = 1450 в
6 м^2 = 600 дм^2 = 60000 см^2
478020 кг = 478 т 20 кг
10 см^2 = 1000 мм^2
250000 м^2 = 25 га
36000 см = 360000 мм
45254 г = 45 кг 254 г
5 м^2 = 500 дм^2 = 50000 см^2
2 га = 20000 м^2
72 ч = 3 сут,
5 см^2 = 500 мм^2
3 см^2 = 300 мм^2
5 нед = 35 сут