Решите пример: б) 8*7+(2*9):3 - 81: (16-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
1) 8*7=56
2)2*9=18
3)18:3=9
4)9+56=65
5)16-7=9
6)81*9=9
7)9-9=0