По плану рабочий должен изготовить по 400 деталий в день.В первый день он выполнил план на 110%, а

во второй день на 1/44 детали больше,чем в первый день. Сколько деталий рабочий изготовил за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Анастасия.
Должен 400дет
1 день выполнил 110%
2 день выполнил ? Дет но 1/44 больше чем в 1 день
Вместе ? Дет
1) 110%=1,1
2)400×1,1=440
3)400×1/44=400/44=9 4/44
4)440+9 4/44 =449 4/44=449+11=460
Ответ:460