(3•икс-560):8=80 прошу помогите срочно надо))))


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
(3*х-560):8=80
3х-560=80*8
3х-560=640
3х=640+560
3х=1200
х=1200:3
х=400