Составить все возможные равенства с числами 20, 30 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
20+30=50
Ну это единственное, что я нашла
Отвечает Босяк Дима.
20+30=50
50-30=20
50-20=30
Легко))