решите уровнение х+(6,4-4,91)=5,35 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.
X+(6,4-4,91)=5,35
X+1,49=5,35
X=5,35-1,49
X=3,86
Проверка:
3,86+(6,4-4,91)=5,35
3,86+1,49=5,35
5,35=5,35
Решено верно.