Периметр квадрата со стороной х равен 28 см. Найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Поля.
1)28÷4=7(см)-одна сторона.
2)7×7=49(см2)-площадь
Ответ:S=49см2
Отвечает Гудач Даша.
Площадь квадрата- 49