Помогите решить пример 8232:4-1953+6*586=


Ответы на вопрос

Отвечает Копьев Дмитрий.
Первым действием разделим 8232/4=2058
вторым действ. 6*586=3516
третье действие : 2058-1953=105
и последним действием 105+3516=3621
Отвечает Тхорук Алиса.
8232÷4=2058
6×586=3516
2058-1953=105
105+3516=3621