Упростите выражение и вычислите его значение 0,2a / 50b, если a = 4, b = 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.

0,2*4=1/5*4=4/5

50*3,6=50*18/5=180

4/5 : 180= (4*1)/(5*180)=1/(5*45)=1/225