В парусной регате яхта победитель шла со скоростью 35 километров в час и через 4 часа пересекла

линию финиша. На каком расстоянии от финиша оказалась в тот момент яхта занявшая 2 место если её скорость была равна 32 километра в час ?(если яхты стартовали одновременно) Реши задачу двумя способами. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Саша.
1 способ
35*4=140(км)-проехал победитель за 4 часа.
32*4=128(км)-проехал второй.
140-128=12(км)
Отвечает Александрова Александра.
1]35•4=180
2]32•4=168
3]180-168=12 1 способ

1]35-32=3
2]3•4=12