Решите уравнение -8,9-(3,7-x)=-13,6


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
-8,9-3,7+х=-13,6; Х=-13,6+12,6; Х=-10
Отвечает Агафонова Екатерина.
-8,9-(3,7-x)=-13,6
-8.9-3.7+x=-13.6
-12.6+x=-13.6
x=-13.6+12.6
x=-1