3x + 5х =1632 подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Мамытхан Султан.
3х + 5х = 1632
8х = 1632
х = 1632 : 8
х = 204

Ответ: 204
Отвечает Бирюлина Варя.
3х+5х=1632
3х+5х=8х
х=1632/8
х=204
3х204+5х204=1632
Ответ:х=204