-(+(-48x+6))-(-(-(-(43x+10)))При x=-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.
1)-48*-1,4=67,2
2)43*-1,4=-60,2
3)67,2+6=73,2
4)-60,2+10=-50,2
5)-73,2-50,2=-123,4
Отвечает Дробница Алина.
Если раскрыть все скобки то получится 48x-6+43x+10
И получается
91x+4
При x=-1,4
Ответ: -123,4
Надеюсь помог!)