(x+10)-12=17 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Максим.
Х+10-12=17.
х=17+12-10
х=19.
Отвечает Жукова Рина.
(X+10)-12=17
X+10=17+12
X+10=29
X=29-10
X=19