Корень из 6 в 2 степени умножить на 3 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
 \sqrt{6 ^{2} } * 3^{4} = 6 * 3^{2} = 6 * 9 = 54
Отвечает Грущинский Даниил.
Корень из 6 во 2 степени =6
3 в 4 =81
81×6=486