Вычисли по действиям 48•5•40+99999=1000000-35•6•300=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.
48*5*40+99999=100199
1 действие 48*5=240
*48
   5 
240
2 действие 5 * 40=200
3 действие 200 + 99999=100199
главное запомнить что 1 действие всегда в скобках 2 умножение или деления а 3 вычитание либо сложение
1000000- 35*6*300=
35*6=210
210*300=63000
1000000- 63000=937000