Найдите множество значений функции у=4х^2+4х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Саду Казбек.
Координаты вершины
x=-b/2a=-4/2*4=-0,5
y(-0,5)=4*0,25-4*0,5-2=1-2-2=-3
y∈[-3;+∞]