Запиши выражения и найди их значения.умножь а на произведение чисел 2 и 5; а = 75, 750, 7500.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
А*(2*5)=а*10 при а= 75    75*10=70
                             а=750   750*10=7500
                             а=7500  7500*10=75000

Отвечает Филимоненко Богданочка.
А*(2*5)=а*10
а=75
а*10=750
а=750
а*10=7500
а=7500
а*10=75000