Периметр прямоугольника 20 см а одна сторона 6 см найти вторую сторону


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
1) 20/2=10 (см) 
2) 10-6=4 (см)- вторая сторона 
Ответ: вторая сторона 4 см.