Две группы зрителей за одинаковые по цене белеты в цирк заплатили 1800 р. И 3050 р. Сколько стоил

один билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
3050-1800=1250(руб)- стоимость 5 билетов
1250:5=250(руб.)- стоит 1 билет