Решите уравнение 12.5-3.75х= 57.3 + 0.25х (10.5 -11.2 13.6 -12.1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.
12.5-3.75х=57.3+0.25х
-3.75х-0.25х=57.3-12.5
-4х=44.8
Х=-11.2

Отвкт :-11. 2