В овощную палаткупривезли 8 ящиков огурцов, по 10 кг в каждом. До обеденного перерыва продали 54

кг. Сколько килограмов осталось? Нужно условие задачи...

Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.
Привезли-8 ящ по 10 кг
До перерыва продали-54 кг
Осталось-? кг
1)10*8=80(кг)-привезли.
2)80-54=26(кг)-осталось.
Ответ:26 кг.
Отвечает Петров Денис.
Привезли - 8 ящ, по 10 кг в кажд.
продали - 54 кг 
осталось - ? кг