Мотоциклист проехал 160км за 2 часа Сколько километров он проедет за 4 часа с той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.
160:2=80(км)мотоцикл проедет за 1 час
80х4=320(км)мотоцикл проедет за 4 часа
Ответ:320 км
Отвечает Филипенко Женя.
1)160:2=80(км)-за 1 час                                                                                        2)80×4=320(км) - он проедет за 4 часа                                                              Ответ: 320 км он проедет за 4 часа