4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)*350 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.
(ПРОСТИ,ЧТО НЕ СТОЛБИКОМ) 
1 Действие: 3,15+2,3=5,45
2 Действие: 0,792-0,78=0,012
3 Действие: 4,36:5,45=0,8
4 Действие: 0,012*350=4,2
5 Действие: 0,8+4,2=5
Ответ:5.