23+(50*50)-306=?? Помогите Попожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
23+(50*50)-306=23+2500-306=2217
Отвечает Романовська Анюта.
1)50*50=2500
2)2500-306=2194
3)2194+23=2217
Ответ:2217