Найди всю величину если известна её четверть : 86973 дм ,56387 кг , 65981 л , 34875 кв.м . найди

три четвёртых каждой из величин : 16256 см , 41872 ц , 82456 л , 26752 кв.см.

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.
86973*4=347892дм
56387*4=225548кг
65981*4=263924л
34875*4=139500кв.м
16256:4*3=12192см
41872:4*3=31404ц
82456:4*3=61842л
26752:4*3=20064кв.см