А) -13,3+4,9+15,34-26,75+18,46-10,95 Б) 5 11/18+9,65-7 ,25-5 11/18+7 1/4-4 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.
А) =-8,4-11,41+7,51= -19,81+7,51=-12,3
Б) =5 11/18 + 9 65/100 - 7 25/100 - 5 11/18 + 7 1/4 - 4 3/20 = 9 65/100 - 7 25/100 + 7 25/100 - 4 15/100=5 50/100=5 1/2= 5,5.