Как решить уранение 56-( x-15 )=30


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Егор.
56-х+15=30
81-х=30
-х=30-81
х=51
Отвечает Малая Саша.
Х-15 =56-30
х-15=26
х=26+15
х=31