Sin44° ⋅ cos14° − sin46° ⋅ cos76


Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.
=Sin44° ⋅ cos14° − sin(90-44°) ⋅ cos(90-14)=
Sin44° ⋅ cos14° − cos44° ⋅ sin14=
sin (44° -14°)= sin30° =1/2=0,5.
Ответ: 0,5.