208*0,5/462=?сама не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
1) 208 * 0,5 = 104 
2) 104 / 462 = 52/231 
Отвечает Иванов Илья.
104 дробь (или / ) 462 52 дробь /231