Решить пример 2460÷12+25×(4321-4308)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
НУ ЕСЛИ ЧЕ РЕШАЙТЕ СНОЧАЛА В СКОБАЧКАХ.И ОТВЕТ РАВЕН 530

Отвечает Капылов Николай.
= 2460/12+25*13=205+325=530
Сначала решается в скобках, потом перемножается и делится, и самое последнее это прибавить все это !