Помогите пожалуйста:)сократите дробь 9-(b+2)/b^2+10b+25


Ответы на вопрос

Отвечает Кашлакова Вероника.
Ну вроде так:
9-(b+2)/b^2+10b+25=9-b-2/b^2+10b+25=7-b/(b+5)^2