Помогите решить уравнение 24+(78-m)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
24 + (78 - м) = 36
24 + 78 - 36 = м
м = 66
Отвечает Гриценко Даня.
24+78-m=36
-m=36-78-24
-m=-66
m=66 все,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,