Tgx+ = 0 пренадлежащие отрезку [0;2] СРОЧНО! 25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

tg (x)=-√3

x=arctg (-√3)

x= -π/3+πn

Для отрезка от 0 до 2π нам удовлетворяет корень х=π-π/3=2/3π и 2π-π/3=5/3π