Автобус проехал 3 часа со скоростью 65 км ч после этого ему осталось проехать еще 60 км Какое

расстояние должен проехать автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.
1) 65*3=195 (км) за 3 часа
2)195+60=255 ( км ) расстояние которое должен проехать автобус

Отвечает Khvesko Vitaliy.
1) 65 * 3 = 195(км) - проехал автобус за 3 часа
2) 195 + 60 = 255 (км) Должен проехать автобус
Ответ:  255 км
1 0