Вычеслите значение выражения m+(n-6,785) при m+n=8,89


Ответы на вопрос

Отвечает Айдаров Али.
M+(n-6.758) раскрываешь скобки о подставляешь вот и все m+(n-6.785)=
m+n-6.785=8.89-6.785=2.105