До обеда в палатке продали 3\10 всех помидоров а после обеда 3\5 всех помидоров остались ли

помидоры в палатке

Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
3\10+3\5=3\10+6\10=9\10 Осталось 1\10 всех помидоров Ответ: да, остались.
Отвечает Егорова Ксения.
3/10+3/5=3/10+6/10=9/10помидоров продали
ответ остались