Помогите пожалуйста решить деление с остатком: 874267:301; 765420:532;


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.
874267:301
=2904 (ост.163)
765420:532=1439 (ост.172)
Отвечает Ковика Полина.
765420:532=1419 остаток( 544)            874267:301=2904 (163 - остаток)