На сколько нужно увеличить 7, что бы получить разность 50 и 20? записать и вычислить сумму и

разность 35 и 28, 93 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
1. 7 +43=50
2. 7+13=20
3 . 35+28=63 35-28=7
4. 93+7=100 93-7=86
Легко!!!;)
Отвечает Жуковская Алина.
(35+28)-(93+7)=37 легко