К разности чисел 960 и 727 прибавить сумму чисел 420 и 180 из суммы чисел 350, 270 и 105 вычесть

число 623

Ответы на вопрос

Отвечает Таужанова Яна.
(960-727)+(420+180)=833
(350+270+105)-623=102