У никиты было9 роботов и 4 машинки он подарил 2 игрушки другу сколько игрушек осталось у никитв


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
12 игрушек осталось у Никиты
Отвечает Рамс Катя.
1)9+4=13(игр)- было
2)13-2=11(игр) осталось
Ответ: 11 игрушек осталось у Никиты.