Реши задачи в школьной библиотеке учащимся 3 кл. выдали 10 пачек учеб рус по 12 шт в каждой пачке и

столько же пачек учеб матем по 15 шт в каждой пачке .Сколько всего учебн получили 3 кл

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
10*12=120
10*15=150
120+150=270
Отвечает Худобчонок Максим.
1)10*12=120(уч)-по русскому
2)10*15=150(уч.)-по математике
3)120+150=270(уч.)-Всего
Ответ: Всего 3 класс получил 270 учебников