ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!! (((5,152+9,374)*4,5)/(0,096+11,23+76,63*0,8)+0,35*0,6)/111 ПО

ДЕЙСТВИЯМ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Точиев Тамерлан.
1) 5,152+9,374=14,526  
2)14,526*4,5=65,367  
3)76,63*0,8=61,304  
4)0,096+11,23=11,326  
5)61,304+11,326=72,63  
6)0,35*0,6=0,21  
7)65,367/72,63=0,9  
8)0,9+0,21=1,11  
9)1,11/111=0,01