В школьных соревнования Коля прыгнул в высоту на 65 см а Юра на 80 см на сколько см выше прыгнул

Юра чем Коля

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.
80-65=15( см)
ответ: на 15 см.
Отвечает Ионин Никита.
1) 80-65=15(см)

Ответ: На 15см Юра прыгнул выше Коли