Найди одинаковые величины и соедини их.1/4ч, 7/20ч, 3/5 мин, 3/4 сут, 2/15 мин, 45с, 900с, 21 мин,

8с, 1080минНайди значение выражения7ч 26мин * 27 + 96 ч : 3 - 18 ч 57 мин =

Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Елизавета.
3/4 = 1080; 7/20 = 21; 2/15 = 8; 1/4 =900; 3/5 = 45