7/20+0,65в при в=100 0,002а-3/4 при а=1000 4/5-0,003в при в=100


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.
7/20=0,35
0,35+0,65×100=0,35+65=65,35
20-0,75=19.25
0,8-0,3=0,5